Цитата:
Сообщение от pashasurf
...
Большое искусство тактично намекнуть на то, что.....надо что-то делать с комплекцией и фигурой...
|
Как правило, клиент это знает и сам. Обсуждать физические особенности, здоровье, внешность, возраст, достаток и т. п. другого без его желания - всегда бестактность (а иногда и лишняя капля в бочку комплексов).
Цитата:
Сообщение от pashasurf
...
...нужно уметь чем-то жертвовать ради виндсерфинга...
|
Зачем? У многих виндсерфинг не цель и смысл жизни, а просто один из видов отдыха/физкультуры. Главное - получать удовольствие. Не важно, от результата или самого процесса.
Если имеются 2 инструктора, из которых один заявляет, мол, вы уродец, пожертвуйте тем-то и тем-то, чтобы приблизиться к состоянию идеального ученика, а потом уж расчитывайте, что я вас чему-то научу, а другой ищет и находит возможность работать и добиваться результата с тем "материалом", что имеется в наличии, - конечно, клиентом будет выбран второй

.