Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.08.2011, 17:46
#187
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Джон и Миша, я сообщил только факты
Юрий Юрьевич, на планете Земля факты не начинаются с выражения "если бы" (Хотя, если вы из этой компании, то беру свои слова обратно )

Харэ меня вспоминать. Если бы все проблемы заключались во мне, сейчас все было бы на Должани хорошо, т.к. с тех пор, когда я там что-то делал прошло несколько лет. А судя по тому, что они поудаляли про меня любые упоминания со своих сайтов и перетащили к себе на Должанку ДА результаты всех Должанских Марафонов с официального сайта ДМ - я там устроил чисто адъ и вполне логично предположить, что после 2008 года, даже ничего не делая должно стать лучше. Но...

"Должанские" продолжают отжигать:

Цитата:
Протест подается в письменном виде в рейс-офис соревнований. Протестовый взнос - 500 рублей

Цитата:
Помнится на прошлом сёрфомае ребятам пришлось попотеть когда знак вынесло на берег и им пришлось оббегать его по берегу
и т.д.

Т.е. проблемы все-таки внутри. А на самом деле все просто: пока должанские соревнования проводят комерсы ради заполнения своих домиков, всегда все будет криво. Расслабьтесь и получайте удовольствие, какая разница кого куда запишут, лишь бы компания была хорошая.

Щас вот Сильвер поужинает и расскажет вам всю правду-матку, что так на самом деле и должно быть, что никто никому не должен и у нас свободная страна, мы стараемся изо всех сил, бла бла бла... Вы потом еще извиняться будете, что нафлудили тут про розовых и пушистых аж на 13 страниц

А потом я поужинаю, почитаю, что он написал и забаню его.

В третий раз

Спрашивается зачем весь этот детсад? Низачем.

Поэтому плиз, давайте не вспоминать прошлое, а давайте думать о будущем. Так мудрее и рациональнее, тем более вот Юрий Юрьевич активно намекает, что знает все расклады - так давайте у него попросим!

Юрий Юрьевич!

skat вне форума Ответить с цитированием