Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.08.2011, 02:05
#174
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от John W1000 Посмотреть сообщение
Это только создается... и потому что Вы мама. Борян молодец. Точка. Речь не о нем. Речь о совсем другом.

Если придумали правила, то все должно быть по этим правилам. Закон должен быть законом с большой буквы. А не в тихаря за спинами, под прекрытием правила чего там мутить. На основе чьих то субъективных мнений. Речь только про это.

В конце концов, напишите просто. Кто к какой категории относится, решает оргкомитет. Но только это надо делать до начала гонок, а не после основных серий когда уже понятно кто где. Тогда это просто распределение мест. А это уже НЕ ИНТЕРЕСНО. И я не говорю о других аспектах такого поведения. Вот это неприемлемо и вызывает раздражение.

Неужели я так мутно выражаюсь, что меня никто не понимает?
Джонник, я не пойму, кого и в чем ты обвиняешь? Есть правила, они вывешены для всех и оговорены в "Положении о соревнованиях", если Гриша, ты и Овчарук стараетесь эти правила нагнуть, обогнуть и/или подстроить под себя, то кто в этом виноват? Организаторы? Объясните мне пожалуйста, господа гонщики, кто и что тут мутит?

Давай, прежде чем кого-то в чем-то обвинять, начнем с себя - ты записался в лидеры ("ПРО") в 2008 году, в 2009 году, а потом подумал-подумал, и решил, а зачем это мне "числиться" в лидерах - "век воли не видать", дай-ка я лучше перезапишусь в любители, хоть приз себе какой-нить возьму... В результате виноваты организаторы, которые, якобы "в тихаря за спинами, под прекрытием правила чего там мутить". Откуда такие обвинения?! Кто именно и что мутит? Кто заставлял тебя записывать в "ПРО" (лидеры)? Никто - сам это сделал, в здравом уме и тверезой памяти.

Так что давайте сойдем с прокурорского тона и не будем никого ни в чем бездоказательно обвинять и нагнетать обстановку. Есть конкретные конструктивные предложения - предлагайте и обсуждайте, но, пожалуйста, без клеветы, наездов и бездоказательных обвинений. И определись сам с собой, кто ты, в конце концов, лидер или любитель?! Нужны тебе призы или не ради них ты гоняешься. А то на словах одно, а на деле получается совсем другое. Вот и мутность происходит, в результате.

Цитата:
Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
А на Дефивинде тоже есть разделение флотов?
Есть, но там все добровольно. Сам себя записываешь куда надо. Только не разделение флотов - старт общий. Разделение флота на номинации.

К сожалению, в нашем исполнении "добровольное разделение" приводит к тому, что было в 2008 году, когда лидеры из первой десятки, фактически, расчитались на первый-второй и поделили все пряники между собой. А когда это "перекрыли" и начались "мутные разговоры" о никчемности номинации "любителей".
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием