Тема: Лиепая 2011
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.08.2011, 21:07
#47
rus-12
Windsurfer

Аватар для rus-12
 
Sail Number: RUS 12
Club: surfpoint.ru
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 53
Записей в блоге: 2
Сегодня не день "русских ракет". Дуло сперва хорошо, 6-8 и все вроде клеилось, я заехал 9ым и ходил весь надутый от гордости. Но потом все расстроилось.
Ветер скис до 5-6 м/с, потом вообще до критических 4-5. Во второй гонке дня я не удержался на стартовой линии, провалился в середину и уехал со старта когда уже никого не было - в результате 27ой. Потом еду к старту, на стартовой линии собирается куча-мала, я как самый умный объезжаю эту кучу с наветра и залезаю на сторону дистанции. Только в этот момент я вспоминаю что делать этого нельзя, поскольку висит "инди". После сигнала старт - сразу второй выстрел - это в меня. Фальстарт. Я валю ко второму судну, огибаю его и в результате ценорй аццкого пампинга - 22ой. В последней гонке та же история практически один в один. Только тут я вижу четко створ, вижу что залез если, то чуть-чуть, смотрю назад на сулдью и он четко показывает мне пальцем, что я был на стороне дистанции. Пилят - опять валю сразу к судну не дожидаясь уже стартового сигнала, огибаю, и еле-еле уходжу левым галсом после всех. Выскребся на 18ой место. В результате сейчас висю на 16 ом гвозде.

Остальные ракеты бьютсо, прогресс очевиден. Но пока во второй половине флота. Тема достоин приза за напористость. Финиширует раз за разом последний, но дистанцию проходит.

На завтра прогноз сильнее, а на послезавтра висит армагеддон. Вобщем все увидим сами завтра.
rus-12 вне форума Ответить с цитированием