Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.08.2011, 19:06
#163
Гриша_FW
Windsurfer

Аватар для Гриша_FW
 
Sail Number: W321
Club: Windsurfclub
Location: Earth
Благодарностей: 169
Цитата:
1. кто побывал в 20ке
2. кто побывал в 10ке
У AlexSilverа наверняка есть архив всех результатов. Может, попросим?
А что значит побывал? Типа, ты хорошо выступил, в следующем году можешь не приезжать, мы гоняться с тобой не будем?

Про-любители - это понятно, одни работают в спорте, другие его потребляют. Новички/продвинутые тоже понятно - человек еще не имеет матчасти, падает на каждом повороте.

А выделить лидеров - это как? Какая идея? "Мы не будем с тобой гоняться, ты лучше нас катаешься". Это мне очень напоминает, как, когда Дорота всех рвала на формуле, были обсуждения - а давайте не будем допускать ее гоняться с женщинами, пусть гоняется с мужиками.

Alex, какая здесь идея?

Если "постоял на пьедестале - дай дорогу другим", то хоть это и бред, я лично не против, многие наверное не против. Но давайте это применять последовательно, ко всем, к ветеранам, женщинам, детям и остальным - им так плохо жить, что к ним особое отношение? Почему? Не должно быть людей 1 и 2 сорта.

Цитата:
Как мама, отвечу за Борю Минаева: "другие соревнования", это были детские соревнования и на момент проведения "Должанки Да 2010", ему было всего 16 лет. И я считаю что очень хорошо.что доской его наградили не за красивые глаза или возраст, а за честную борьбу со взрослыми мужиками. Давайте всех детей,которые занимают места в детских соревнованиях поставим в лидеры, зато взрослым дядям завидно не будет,когда их будут обгонять.
Мнение матери в чистом виде. Боря тренируется, а дяди 5 раз в году доску расчехляют. Мой сын, когда ему было 10 лет пошел на спартакиаду префектуры по настольному теннису, и вынес там всех дядек без шансов. Он занимался в секции. Он, конечно, выиграл честно, только мы так не считали, и больше на эти соревнования не ходили. Боря по уровню вполне соответствует уровню тн "лидеров", там и послабее ребят полно.
Гриша_FW вне форума Ответить с цитированием