Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.07.2011, 02:38
#139
koenig
Windsurfer

Аватар для koenig
 
Club: Kaliningrad surf club
Location: Kaliningrad (Koenigsberg)
Weight: много kg.
Благодарностей: 182
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Так ты поспрашивай у питерцев, или у тех, кто гонялся в начале 80-х.
Я тебя тоже не знаю, ни как гонщика, ни как тренера, хотя в гоночном виндсерфинге более 30 лет. А впервые узнал о тебе только когда ты стал официальным торговым представителем Старборд в России.Так поправь его, если что-то знаешь лучше чем он. Это же открытый форум.
Спрашивал - никто не признаётся, имя тоже никто не открывет.
Большая часть того, что пишет г-н lop касательно Формулы есть его личные фантазии,
ни на каком опыте формульном опыте не основанные,
и к реальности отношения не имеющие. Об чём много раз писал.

Вопрос - в каком именно "гоночном виндсерфинге" находился Ю.Крикунов последние лет 15?

"Пиписками" меряться не стоит наверное, о результатах нашей команды Вам и так прекрасно всё известно, про мои собственные- смотрите протоколы чемпионата Польши 99-02гг, а сейчас уже увы, возраст не тот...

Но, будучи, "официальным представителем Starboard в Калининграде (а не России)" с 1999г., примерно года с 1997 и в общем до сих пор непрерывно посещал большую часть формульных чемпионатов мира и континентов, этапов еврокубков, и некоторых чемпионатов европейских стран. Поэтому прекрасно вижу и знаю кто, где, когда и в каком качестве присутствует, что и зачем делает. Ни Вас, ни русских вообще как явления, ни гонщиков, ни "тренеров" на этих мероприятиях не было никого все эти годы, исключая нашу доморощенную команду, и всего 4 человек, которые контактировали с нами, и приезжали... Посему, крайне удивительно, откуда у народа столько "окоянства" - писать о предмете, которого руками мало кто щупал...:).

Если Вы там в рейсбордах специалист, я не знаю, поскольку мне эта тема неинтересна, ну и пишите про них, зачем про Формулу то, которую не пробовали???
koenig вне форума Ответить с цитированием