Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.07.2011, 22:00
#65
John W1000
Windsurfer

Аватар для John W1000
 
Sail Number: 1000
Club: РусскоеБоевоеИскусство.РФ
Location: Москва
Благодарностей: 1
О как разбередил))) Хорошо)

[quote=Юрий Крикунов;87015]
Цитата:
Ошибаешься, Джон. Если ты ничего понимать не будешь, то так и останешься на примитивном уровне. Спроси сам "больших" спортсменов и увидишь, что потому они и "большие", что понимают и тренируются больше чем остальные. К тому же у этих "больших" спортсменов обязательно есть тренеры или консультанты, которые много знают и много понимают в данной области, и передают этим спортсменам необходимые знания. А этому "большому" спортсмену остается только воспользоваться данной информацией, а не пытаться спорить и "изобретать велосипед заново".
Я если б не знал на примерах, то не говорил бы. Те которые понимали, шли в тренерскую работу. Ты сам и ответил "К тому же у этих "больших" спортсменов обязательно есть тренеры или консультанты, которые много знают и много понимают в данной области, и передают этим спортсменам необходимые знания."

Цитата:
А твой пример с Лупом крайне неудачен, данный предмет он действительно знает значительно лучше, чем ты, и поэтому делится своими знаниями на этом форуме. Жаль только, что немногие его способны услышать.
Что за предмет? Уточни.

Цитата:
P.S. Я думаю, что улучшение понимания предмета никому не может помешать, и Попретинскому и Мараренко в том числе. Тем более, что они еще не топовые спортсмены в мире. Но это их личное дело, а не наше.
Я тоже думаю, что может и не помешать, а может и помешать. Это психофизика, совсем другая история. Знания зачастую сковывают нас. И уверен Сестре только мешают. Серф это та область, где надо больше на ощущения полагаться, развивать чувства. А не как робот пытаться повторить алгоритм. На эту тему можно очень много написать. И с научной точки зрения. И кандидатские приобщить. Только вам стереотипы и косность не дадут воспринять новый материал. А мне доклад за бесплатно готовить, жаба удушит)))

Кстати Попретинский топ.

Кстати, как хорошо что есть данный форум. На котором можно не только про плавники тереть, а еще и пообщаться с интересными и редкими людьми.
Все лучше, чем во дворе козла забивать.

И главное, никто не остался равнодушен! Только Михаил чего то захондрил
John W1000 вне форума Ответить с цитированием