Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.07.2011, 20:15
#128
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от IGGY Посмотреть сообщение
уважаемые Ю.Ю. и О.П., а что у вас к одной стороне претензии? или вы тоже считаете, что доска 54см. шириной при 110литрах раньше заглиссирует в пограничный ветер, чем формула с таким же парусом? по крайней мере Гриша предложил проверить теорию практикой. а нубы и лупы...
Игорь, свое отношение к данному спору я выссказал в своих сообщениях выше, и надеюсь, что этого вполне достаточно для понимани моей точки зрения по этому поводу.
По вопросу "претензий" мое мнение в основном совпадает с мнением Олега, только хотелось бы кое-что уточнить. Главная "претензия" даже не в предмете спора (даже такую глупую идею как-то можно понять), а в том как это представлено, и как этот вопрос обсуждается на этом форуме. На мой взляд, подобный вопрос должен был решиться следующим образом: Если кого-то в реальности заинтересовал такой вопрос, а знаний для получения ответа на этот вопрос не хватает, то надо либо спросить (прочитать, и т.п.) кого-то из знающих людей, принять это на веру и на этом успокоиться, или провести собственный эксперимент и удостовериться лично, получив необходимый ответ на поставленный вопрос. Ну а как это происходит на нашем форуме ты видишь сам.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием