Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.07.2011, 16:49
#85
kvv515kvv
Windsurfer

Аватар для kvv515kvv
 
Location: торонто
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 32
Цитата:
Сообщение от m-1 Посмотреть сообщение
Это чьи слова?
... пару недель назад когда был на океане я попробовал доску друга, который летал а я глядя на него завидовал :)
у него доска была jp super sport (127л ) с камберным парусом симмер 8,5
у меня была футура 133л с камберным парусом норс сеил 7,8...
в общем поменялись мы досками и я просто офигел как лего выскочил на планирование заскочив в петли... сделав один галс остановился развернулся и снова планирование... и снова так же лего...
я понимаю что парус побольше... но тем не менее... в общем доска мне очень понравилась... я даже не знаю как описать свои ощущения... вставил ноги в петли и ничего никуда не пытаясь кренить, давить и тд легко шел в галфвинд и даже чуть приводился...

Вы хотите, чтобы форумчане подобрали вам лучшую ... жену?...

Лучшая матчасть та, что соответствует вашему скиллу.
Даже, если она не лучшая абсолютно...

Задайте свои вопросы (факи) Карбоншугару и поделитесь ответами с нами. Очень любопытна его реакция.
слова мои... но это был прошлый год... опыта совсем не было еще... и причем здесь это?

лучшая матчасть внезависимости от вашего уровня остается лучшей... подходит она вам или нет это другое дело...

могу и на карбоншугаре задать вопросы... но здесь мне комфортнее...
если вам лень прокоментировать, ответить, дать совет, вы же можете просто не отвечать?... не правда ли?:)


Цитата:
Сообщение от DimaN Посмотреть сообщение
Возможно и так. Я особой разницы не ощутил в стойках - что формула, что фрирайд, если дует на глисс - ноги в петли суешь и поехал.
У меня ко всем плюсам формулы добавился еще один очень жирный - возможность идти остро на ветер. После того как удалось катнуть на отжимном ветре 8 м/с. Вода - абсолютный флэт. В тот день я поставил рекорд скорости и легко вернулся на базу (хотя на море вряд-ли решился бы на такое).
Сейчас фордаки тренирую, набор высоты в этом деле тоже фактор немаловажный.
я кстати вот тоже заметил, что часто вместо того что бы лишний раз попробовать фордак, делаю оверштаг, понимая что высоты и так не хвататет...
вообще с высотой дело обстоит так... когда дует ровно, высота набирается без проблемм, когда ветер порывистый, то я не успеваю набрать на порывах то что теряю на провалах...
kvv515kvv вне форума Ответить с цитированием