Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.04.2011, 19:41
#41
rus5
Аватар для rus5
 
Sail Number: rus5
Club: Green House
Location: СПб
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Ага! Давайте отделим красивые слова от реальных дел :-) ВФПС хочет собирать с виндсерферов взносы. Ок, не вопрос, а ВФПС готова потом перед виндсерферами отчитываться, куда эти взносы пошли? :-) А ВФПС готова гарантировать, что все взносы уплаченные виндсерферами потрачены на виндсерфинг? :-)

Пусть тогда взносы уплаченные виндсерферами контролирует комитет по виндсерфингу и тратит их только на виндсерфинг. Пусть тогда взносы от организаторов соревнований по виндсерфингу контролирует комитет по виндсерфингу и тратит только на виндсерфинг. Пусть тогда вообще, все, что связано с виндсерфингом контролирует комитет по виндсерфингу. Это же логично.

Но тогда комитет по виндсерфингу станет независим. Но тогда комитет по виндсерфингу станет для ВФПС не выгоден. Получается тупик? Если комитет по виндсерфингу работает - он напрягает ВФПС. Если комитет по виндсерфингу не напрягает ВФПС - он не приносит пользы виндсерферам. Получается, что сейчас комитет по виндсерфингу нужен только как возможность заполучить в свои ряды побольше людей, которым можно продать воздух, а реальная отдача для этих людей не предусмотрена вообще.
Леха, да все нормально, скоро серферов и кайтеров в ВФПС будет больше, чем яхтсменов. Оскар, сказал, что уже поровну (я не считал).
Создай хоть один документ и поэкспериментируй пустить его в ВФПС через комитет по виндсерфингу. Обсуждений не будет, кого не устроит, пусть напишет свой документ более здравый. Я еще раз запущу. Ну не получается у нас голосовать, давай хоть так. Никто блок не поставит, только похвалит. пора уже с небес на землю и делать реальные документы. Я свою секретарскую задачу выполню, всё куда надо распишу, отправлю, донесу, соединю. А если кто отвечать не будет, тогда уже будем бунтовать. А так без дела кулаками махать - не надоело!
rus5 вне форума Ответить с цитированием