Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.03.2009, 13:58
#27
woody
Windsurfer

Аватар для woody
 
Club: волна и ветер-клуб чудесный
Location: Москва
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Тогда наверное этот райдер мочит нереально, что доска не выдержала, да такое тоже бывает, причем совсем не редко. Но сравнивать поломку доски от удара мачтой по носу и поломку от... да короче, че тут вообще спорить...

У меня тоже (наконец-то!) JP-шка в PRO исполнении - очень легкая! И мне это нравится. Но я прекрасно осознаю - если вдруг мне неповезет и я уберусь мачтой в нос, то скорее всего... бррррр!!! Даже представлять не хочу :-)

Тебе просто не повезло и я искренне сочувствую, но это совсем не значит, что доска была плохая.

А кстати есть такая штука - защита носа называется, специально для таких случаев сделана, говорят помогает иногда.
даже и не представляй

Да я и не говорил что доска плохая!.Я просто показал совсем свежую,убитую за пару каталок доску.Одна пробоина от мачты,вторая от ноги и трещина от мачты.Да и с чего взяли что она моя?У меня Cilli F2 в Kevlar Sandwich исполнении,которой очень доволен.Просто лично для себя задался вопросом,нужна ли про доска для обычных обывателей?А такая штука как защита носа не всегда спасает.Сам видел пробоину под защитой на версусе.А осталась защита как новая.
woody вне форума Ответить с цитированием