Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.02.2009, 08:29
#123
PaParus686
Confederate

 
Club: Аквалэнд/Бумеранг
Location: Новосибирск
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Может быть просто не захотел найти?
Ну нету там, честно, очень хотел найти.
Похоже сами тренеры не хотят свою "текучку" выносить на всеобщее обозрение.
Цитата:
Я бы посоветовал лучше читать документы и вникать в то, что там написано, а не выдергивать фразы из контекста разных документов и пытаться их сравнивать, тогда и не будет подобного непонимания. Не надо пытаться сравнивать несравнимые вещи. Вторая моя цитата это часть моего сообщения этом форуме о существующей на сегодня ситуации в Bic Techno 293 OD, а первая моя цитата относится к моим рекомендациям для решения задачи по достижению предложенной цели на ЮОИ2010.
Поверьте вникаю. А выделенное, это вполне сравнимые вещи:
как раз Ваши "рекомендации" и вытекают из анализа "существующей на сегодня ситуации", причем очень "свежее" предложение. Хотя бы потому, что чиновникам от спорта интереснее будет работать с "Хидингом" от виндсерфинга, чем с Мурашовым. Совсем другой уровень, другие "денежные потоки", другой общественный резонанс и т.п. Так и двигайте его
Цитата:
Вообще-то, как я уже советовал ранее, все вопросы по подготовке и участию нужно решать с тренером своего сына, а не пытаться самостоятельно вникать в те вопросы, в решении которых вы не являетесь специалистом. Или ищите другого тренера, если этот тренер вас чем-то не устраивает. У меня нет ничего личного к вам, это просто дружеский совет.
Всегда слушаю советы, но тут не въехал, причем тут мой сын, какое участие,
зачем менять тренера и на кого
Кстати, мой тренер единственно чем не устраивает, так это тем, что он занялся подготовкой к ЮОИ
- значит объективно из-за доп. поездок меньше будет работать с младшей группой,
где мой сын
З.Ы. Небольшой сравнительный анализ достижений тренера Ю.Крикунова:
Цитата:
Я не могу однозначно выделить какой-либо результат. Одни из них, например, безоговорочная победа Моисеева в открытом Кубке России в 1997 году (можешь посмотреть протокол соревнований в файле, высланном тебе по эл. почте), или абсолютная победа среди всех участников (и мужчин, и женщин) Кубка СССР 1988 года Зуевой Марии. Также то, что мои спортсмены выигрывали более 20 раз официальные Чемпионаты России по виндсерфингу, не говоря о Кубках России и Первенствах. Причем не на какой-то эксклюзивной матчасти, а на самой обычной серийн
И тренера Д.Мурашова:
- безоговорочные победы Мурашова, Кибирева, Цуркана, ... на открытых Первенствах и ВСЕХ этапах Кубка России (о названиях можно спорить) начиная с 2005 года, не говоря о уж о Кубках разных морей и озер (можно поднять протоколы соревнований)-в год до шести побед (в общей сложности больше 20-ти побед)
- Три золота на Первом Официальном Первенстве России 2008 в Тольятти под эгидой ВФПС.
- Международные соревнования:
7-е место на ЧМ2008
Победа на этапе Кубка Балтики
Матчасть естественно тоже самая, что ни на есть серийная

ВЫВОД: Старшее поколение тренеров, может быть спокойным-
будущее Российского виндсерфинга в надежных руках
PaParus686 вне форума Ответить с цитированием