Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.03.2011, 17:23
#130
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Цитата:
Сообщение от Андрей Латинов Посмотреть сообщение
Вывод: поскольку за два года фактического бездействия совета судей спортивный виндсерфинг прекрасно без него просуществовал, и возникающие проблемы можно успешно решать и в таких условиях - этот совет просто никому не нужен.
Точнее и не скажешь.

Не спортивный виндсерфинг еще более прекрасно просуществовал.

Как я понял комитет выполнял показушную функцию. Перед кем и для чего я догадываюсь, но утверждать не буду, вдруг ошибаюсь :-)

Цитата:
Сообщение от rus5 Посмотреть сообщение
Конструктив простой: не будет реальной федерации, пока не освободимся от зацикленности и комплексов.
Ни у кого нет ни комплексов, ни зацикленности, все нормальные люди и отлично все понимают :-) Реальная федерация уже есть, а нужна полезная. При чем полезная всем.

Хотя еще точнее - реальных федераций целых две: ВФПС и ФВР :-) Любительскому виндсерфингу ВФПС точно не нужна. Спортивному - все, что может сделать ВФПС прекрасно и еще лучше сделает ФВР, но в ФВР единственный человек, который принимает решения и может производить пользу не может себе позволить тратить время на решение проблем какого-то там виндсерфинга. Поэтому ни один умеющий думать виндсерфер не захочет быть членом такой федерации, и уж тем более в ней работать без зарплаты (а именно так в федерациях в основном работают). И комплексы тут не при чем.

Хотя может быть ты расскажешь, про какие именно комплексы и зацикленность ты говоришь? Я вот не могу ни одной версии придумать. Раскрой тему комплексов пожалуйста!
skat вне форума Ответить с цитированием