Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.02.2009, 14:50
#52
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от murashev Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, для кого нужны эти конкретные предложения?
У Вас есть на горизонте финансирование для организации этой подготовки?
Если да, то я готов с вами пообщаться, а если нет, то все эти предложения будут обычным словоблудием....
Если бы не было такой перспективы по финансированию, то никто бы и не спрашивал тренеров. Просто есть текущие вопросы к Тренерскому совету, на которые надо ответить для того, чтобы иметь это финансирование.
Я вовсе не хочу ничего тебе лично доказывать, и тем более что-то просить выложить на "блюдечке с голубой каёмочкой", так как пока не вижу ничего конкретного и полезного в твоих действиях и предложениях по этой теме, кроме просьбы просто дать денег. Правильно тебе заметил Кирилл Воногов: «Озвучьте программу подготовки, цели промежуточные и конечные, а то на энтузиазм уже давно денег не дают».
Также хотелось бы тебе заметить, что ты и тренерское сообщество вовсе не одно и то же, а тренер Мурашов только один из этого сообщества. Поэтому не стоит свое личное мнение отождествлять с мнением сообщества, не зная мнения других тренеров этого сообщества. Если же лично тебя так раздражает твое общение лично со мной на форуме, то. Как я понимаю, никто тебя не заставляет и не упрашивает со мной общаться, и по всем текущим вопросам Тренерского совета ты можешь напрямую общаться с Дубовым или другими тренерами. В чем проблема? Если сообщество тренеров, и ты в том числе, не можете в течение нескольких лет четко сформулировать свои цели и задачи и организовать свою деятельность, то, причем здесь какие-то «философы». Я лишь только пытаюсь помочь этому сообществу в этих вопросах, исходя из своего личного опыта.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием