Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.02.2011, 17:11
#86
Surfman
Сочуствующий

Аватар для Surfman
 
Sail Number: 700
Club: NWT
Location: Город где лето как осень,город под номером 78
Weight: 86 kg.
Благодарностей: 10
На Транспортёрах передвигаюсь с 1993 года,правда иногда пробовал эксперементировать, был у меня Форд Транзит заднеприводной,зимой клал бетонную плиту на жопу кг.300,чтобы хоть как то передвигаться по снегу.В остальном авто более менее,был Вито,правда бензиновый,жрал в городе от 15 до 20 литров по городу,в зависимости от давления на педаль газа.Лучше Транспортёра для себя я не нашёл,сейчас Т 5 с автоматом,езжу очень много,не пропускаю ни одной Должанки,Анапы,побывал своим ходом на Тарифе.Расход в городе10-11 литров,на трассе от 7 до 8,5.При нынешних ценах на топливо,думаю это актуально.Для примера по запчастям-передние и задние тормозные диски фирмы Бош,вместе с пер.и зад. колодками немецкого производства(не VW),купил за 6,5 т.р.+замена 3т.р..А так за три года эксплуатации ни какого гемороя не было,масло,фильтры и всё.

Kulta обидные слова говоришь,называя добротные европейские бусики евротабуретомыльницами,если тебе нравятся американские сараи,катайся молча
Рома прав,ты и правда сам всё знаешь.Вот когда построишь,тогда и заценим твой талант!!
Surfman вне форума Ответить с цитированием