Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.02.2011, 14:03
#72
Kulta
Windsurfer

Аватар для Kulta
 
Club: пока одиночка
Location: Выборг
Цитата:
Сообщение от Alekseeva Посмотреть сообщение
система деактивации цилиндров стоит далеко не на всех траках фордячьих - я именно такой притащу к осени из Канады
во-вторых, насколько я знаю, она с грохотом провалилась )) - нет не провалилась , стала не актуальна при реализации топлива и масел - ее задушили потихоньку
Почитай форумы, только не русские- читаю она экономит 5-7 процентов на круизе 65 миль/час и работает только на ровной дороге - от 5-7 до 40 %
что в нашей стране редкость - зато как Красива - Родина Наша
Насчет комфорта - я бы не сказала, что есть какая-то ярко-выраженная разница, Форд плавней разве что - и Комфортней
но опять-таки у него огромный недостаток в виде отсутствия запчастей в России в целом - я с Финляндией на "ТЫ"
и на трассе в частности - перед любой дальней дорогой необходима Профилактика
и если что случится - Транзит или Спринтер в любой деревне починят - отнюдь , не в каждой
а вот Эконолайн придется тащить на буксире )) - может и придется , но есть куда из любой точки
А случиться может всякое при покупке бэушной набеганной машины, тем более если ее из америки гнали, там к машинам особое отношение и тем более если ты хочешь ее переделывать под газ. - над этим и работаем , устраняя пендосное вмешательство
Кулибинов найти не сложно, сложнее потом исправить их ошибки)) - к таким за бесплатно не пойду
может и все хорошо будет, но вариант срочного ремонта где-нибудь в захолустье всегда держать в голове надо. - а как же СоКлубни
В том же Ейске, тобой вспомненном, мы банально не могли Транзиту тормоза прокачать и ремкомплект главного тормозного цилиндра найти - вот , а ты говоришь Транзит или Спринтер в любой деревне починят ...
в Анапу черт знает как добирались, и там с горем пополам не починились все равно)) - видимо и в этой "деревне" не все хорошо с мастерами ...
а с Эконолайном пешком домой идти придется ну или надеяться на надежность)) - и в Анапе и в Ейске есть Люди Американоводы , всегда помогут чем смогут ... а вот евротабуретомыльницы ... они просто про тебя не знают , вот и не откликнулись , а так же тобой пропагандируется постсоветское видение , а оно испарилось вместе с союзом , якобы в каждой деревне вы всегда для своего тазика найдете запчасти ... я одного не могу понять - а зачем в каждой деревне искать запчасти или ремонт ??? , когда можно купить нормальные запчасти , так называемый оригинал , и уж если ты совсем не уверен в их качестве , ну купи "про запас" ... и в конце концов не душиться с обслуживанием , и еще камень в сторону массово любимых авто - Все запчасти - кетайскееее , на АмТраки рисорастители тоже пыжаться что то лепить , так Никто не покупает , и они не лепят ....
А насчет как езжу - да нормально, вроде никто не жаловался пока, кроме Леши Чибизова. - Удачи на дорогах , жизнь встретит ... посмотрю
Спорить можно до скончания века ... я имею свои фобии , кто то свои , а ты свои ...
я думаю когда WindSurfingом заниматься будет каждый житель планеты , спор о надобности ветра , да посильней будет не актуален ... так и с Американскими Авто ..... еще десяток лет назад все камнями кидались в людей что покупали авто с АКПП , и что сегодня где эти копьеметатели , научились чинить автоматы и теперь их всем рекомендуют ... я еще раз повторюсь - при Правильном подходе - механизмы работают Правильно !!!

Цитата:
Сообщение от Nordic Посмотреть сообщение
А зачем тебе фанера воском пропитанная? Кусок кожи , если из недорогой , продается о известному адресу , шкуры примерно по 300 дециметров квадратных по цене примерно 15 руб.
Андрей , Привет , воском пропитанная фанера , мне кажется лучше бакелитовой , меньше содержания формальдегидов , одно дело промфургон , другое яхта на колесах , да и плюс это не так дорого , 6мм 8 мм 12 мм и 18 мм березовая безсучковая фанера , думаю знаешь сколько стоит , огнебиозащита тоже , для парней из солнечного Узбекистана , заниматься моей фанерой лучше чем сланяться после работы или тупо загнивать в вагончиках ....
а про шкуры по 15 руб , я не знаю адреса ...
или это твой адрес , и я туплю ...
Kulta вне форума Ответить с цитированием