Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.01.2011, 21:54
#230
Surfman
Сочуствующий

Аватар для Surfman
 
Sail Number: 700
Club: NWT
Location: Город где лето как осень,город под номером 78
Weight: 86 kg.
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от Gas Gas Посмотреть сообщение
Да везде есть подвох . Зачем с пеной у рта доказывать свою правоту . У меня была 5ка е39 пригнана из Ессена с пробегом 360т км . Потом то я понял что перегонщик сука . Но толково обслужив авто сразу и заменив расходники 2 года не знал горя и человек уже 3 год после меня ездит . масло + бензин . Вито мне брали у немца 92т пробег ... но задрочен не подетски , там притерт , тут обшарпан , уже весь перекрасил ... мотор правда шепчет . Но масло видать только я стал менять . так вот любое авто если вы покупаете его не новым - требует внимания и затрат .Чудес не бывает .. я так думаю , а если амбиции воротят нос , то надо идти в салон брать кредит под свою почку и на детей лет на 150 )))) и брать то что нравится ))))
Золотые слова!!!

[quote=Gans;64079][quote=Surfman;64050]Какой умный музчина,а главное сколько знает про Германию,такое впечатление что даже бывал там.Так вот для сведения,сервисная книга в Германии с любыми печатями стоит 50 евро,
Цитата:
Я там не бывал, я там жил 8 лет, гражданство есть и т.д. , так что немного в курсе "русского" автобизнеса в Германии. Еще раз повторю что там идиотов нет, чтобы покупать например vw бус, проехать на нем 100000 и продавать за шапку сухарей. Сюда тащат все либо битое через Литву, либо скрученное, честные варианты конечно есть, но соответственно дорого. На счет Эссена, ты прав, - покупал там ? Самое правильное повторюсь это самому искать и ехать.
Практически всё правильно написано,вот только 900 000т.р.далеко не шапка сухарей. Ну и где гарантии, что найдя в Германии, приедешь, а там стоит авто твоей мечты.
Surfman вне форума Ответить с цитированием