Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.01.2011, 12:55
#227
Surfman
Сочуствующий

Аватар для Surfman
 
Sail Number: 700
Club: NWT
Location: Город где лето как осень,город под номером 78
Weight: 86 kg.
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
По подробнее всё знающий дгуГ, я так понял что в хорошей комплектации по твоим словам комерческие авто не покупают? Те фирмы которые экономят при покупке авто не будут покупать VW Transporter, они возмут Ford transit либо опеля виваро!

Вариант (A) у твоего транспортера скручен пробег минимум 150 000!
Вариант (Б) Авто купленно на аукционе скажем в Copart с поврежденияли группы С, пригнанн в Литву, где его за копейки отлизали, замазали и вместо подушки безопасности вставили сопративление!

Для поверки vin не обязательно ехать в VW центр, через инет можно все сделать! Только в твоём случае автомобилю всего 3 года то есть он проходил тех осмотр один раз и если не было дтп ничего ничего ты там не найдёшь!
Судя по пыльным Корсиканским дорогам,ты сам из Литвы,поэтому видимо тесно связан с отлизыванием . Вариант(А) существует куча способов и специалистов определить насчёт повреждений и отлизывания.Вариант (В) я как раз могу доказать и покупку и доставку без услуг литовских специалистов. Вариант(С) ещё раз про пробег,при таком пробеге авто в Германии как минимум 3 раза проходит ТО,при условии если делается лонг лайф сервис,который допускает пробег в 30 ткм.А если не лонг то и того чаще. Вариант(D) опять же с твоих слов если было ДТП то это есть в компе.Всё выше сказаное можно проверить только при условии обслуживания у официального диллера. А вобще друзья не хочется участвовать в этом перетягивании одеяла на свою сторону,ведь каждый апонент предлагает свои услуги кто в переводе, кто в перегоне и т.д. Боишься покупать здесь или в Германии,КУПИ НОВЫЙ АВТО с гарантией.Я сам езжу на VW Transporter с 1993 года, все пригонял сам из Германии и думаю что кое что об этих автомобилях знаю.Так что если кому что подсказать по поводу Германии,пишите в личку.С Наступающим Вас Рождеством!!
Surfman вне форума Ответить с цитированием