Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.01.2009, 18:44
#35
rus5
Аватар для rus5
 
Sail Number: rus5
Club: Green House
Location: СПб
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Да, к сожалению, мы так и не услышали "начальника транспортного цеха".
Юрий Юрьевич, не понял сарказма. мои предложения опубликованы на сайте Вовы Дубова, отправлены были 23 числа, до 10 февраля обсуждаем (единственное, там не опубликован план работы комитета на 2009 год и предложения на ближаший президиум) Это общественная работа, делаю в свое свободное время. Несбыточных обещаний стараюсь не давать, стараюсь реально оценивать свои возможности. И в этой теме я не давал временных сроков, которые не исполнил.

По вам и вашей роли в комитете. Я руководствовался принципом профессионализма и практической деятельности профессионалов за последние 3 года. Я понимаю, что вы были тренером. Но в последнее время не тренируете, поэтому не включал вас в список членов совета тренеров. Но решить включить вас туда могут действующие тренера. Я не могу решать за всех, поэтому стараюсь придерживаться объективных величин. Я знаю кто в последние годы организует соревнования, тренерует, судит, ведет активную региональную деятельность и т.д. Если этому нахожу фактические подтверждения, то включал в список советов. Дальше сами советы пусть обсуждают, кто им еще нужен для принятия взвешанных решений. Как член совета организаторов и совета ассоциаций классов могу сказать свое мнение, касаемое этих советов. Как член этих советов не вижу надобности опираться на ваше мнение как непрофессионала в этой деятельности. Знаю, что тренировали, значит вы можете войти в совет тренеров, если действующим тренерам это нужно и будет удобнее работать.

Если есть ко мне претензии, то сначала заплатите мне зарплату, чтобы иметь повод их высказывать! Я как и все делаю то, что могу для развития виндсерфинга (и в чем разбираюсь) на общественных началах. Если мне предложат "рулить" целиком виндсерфингом, то сильно подумаю о своей ответственности, разумной зарплате и врядли соглашусь. Поконструктивнее, пожалуйста! Желательно на почту совета или исполкома. В документах адреса указаны.
rus5 вне форума Ответить с цитированием