Тема: MFP
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.12.2010, 22:28
#65
ALEX3M
Wild Wind Rider

Аватар для ALEX3M
 
Sail Number: 291
Location: СЕВЕРОДВИНСК/ЕВПАТОРИЯ
Weight: 186см 100 кг kg.
Благодарностей: 167
Цитата:
Сообщение от m-1 Посмотреть сообщение
Я позволил себе выделить то, с чем согласен. Не в обиду Latad'у и другим...

To Alex3M.

В чём твой выбор, твое творческое начало, когда тебе предлагают китовый комплект, в котором дядей всё расписано до мелочей:
- литраж доски (под вид доски; вес тушки),
- размер, форма плавника,
- габариты и форма верхушки..?

Ты настраиваешь парус строго по инструкции; ты встаешь на доску, на которой за тебя уже дядя решил, где и как фиксировать ключевые элементы.
Тебе остается только лишь преодолеть новичковый психологический барьер сродни обучению ... езде на велосипеде, к примеру.
Так?

Т.е., ты хочешь получить еще одну 1001-вую инструкцию?
Или все-таки хочешь разгадать чьи-то загадки и преуспеть в этом?

А как же тогда быть с ... методологической парадигмой от ЮЮ, типа, что она является прерогативой только мотивированных профиков (гонщиков) и никак не чайников и что форум - не то место, где получают высшее досочное образование?
извините, смысл не уловил.
Мне комплектов с 1991 года никто не предлагал, сам собирал под себя, благо выбор стал огромный.
Вопросы часто наводящие задаю- легко отличить тех, кто понимает, от того, кто пальцы гнет.
Если Вы не знаете различия стоек на досках разных типов на различных курсах, то все еще впереди....

Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Нет, наверное, куда-нибудь, если я правильно перевел с албанского. Однако, я не гарантирую, так как тут очень сложно что-либо комметрировать.
Точно.
ALEX3M вне форума Ответить с цитированием