Тема: MFP
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.12.2010, 17:35
#51
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 297
Записей в блоге: 18
Цитата:
Сообщение от IGGY Посмотреть сообщение
Бряхня!
Каждый день вижу десятки катальщиков, так вот фристайлеры и гонщеги разгоняются на руках заметно быстрей чем такие как я,цепляльщики. хоть и длина трапконцов 30дм. при росте 178 - разгон без них энергичнее.
Тут есть два варианта: или я не знаю, как на руках разогнаться быстрей (без раскачки и пампинга, естественно), или гонщеги всё делают, чтобы быстрей разогнаться, а без трапеции манёвр получается больше.
Если же просто ждать, когда потащит, то на трапеции быстрей (впрочем, можно так подвеситься, что и медленней будет, например, когда пережидаешь провал, вися под гиком, протолкнуть доску вперёд на трапеции гораздо тяжелей и медленней, чем снявшись, это да).
Однако, если правильно научиться разгоняться в трапеции - будет быстрее, уже из-за одной только большей точности реакции разгруженных рук. Просто не надо забывать, что трапеция - это третья рука и её надо учиться использовать (как и шарнир - третья нога, его-то учатся использовать на всю катушку, так почему про третью руку забывают??).
latad вне форума Ответить с цитированием