Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.12.2010, 11:10
#175
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Федоренко Дмитрий Посмотреть сообщение
Юрий Юрьевич вы определитесь на форуме или не на форуме читать?
Если по первой цитате так читаю статьи тех авторов которые не только пишут но еще и доступны круглый год в ветровых условиях помогают разобраться не только в теории но и на практике по полной программе с видео съемкой и вечерним разбором ошибок на видео - помоему это визуализация называется :)
Не сочтите за рекламу просто как то кубик сам по себе складывается статьи+практические занятия+теоретический разбор+визуализация с разбором ошибок+личный пример человека который обучает софсем забыл + ветровые условия практически круглый год.
P.S. Юрий Юрьевич не сочтите за труд, сходите по каждой ссылке и укажите пожалуйста где же там албанский то язык присутствует?
Спасибо за ссылки, но мне это вовсе не нужно, так как я еще 30 лет назад (задолго до того, как Голландец впервые стал на доску) уже был мастером спорта СССР по виндсерфингу. Это тебе надо искать информацию и изучать ее. Ты же задаешь вопросы, и ты же "пытаешься" что-то узнать, и чему-то научиться, не так ли? На форуме же мы просто обмениваемся своими мнениями по совершенно разным вопросам. касающимся не только виндсерфинга. Так вот, на данном форуме именно Голландец, а не я, если ты заметил, пытается кого-то "лечить" по фотографии и без, поучая и оскорбляя других, и именно его объяснения на этом форуме, на мой взгляд, выглядят очень коряво, и написаны албанским языком (я уже не говорю о содержании). И не только я это заметил, если ты прочтешь начальные страницы этой темы. Если же инструктор, позиционирующий себя как хороший специалист по обучению технике виндсерфинга, не может внятно и последовательно объяснить то, что он хочет на данном форуме, то лично я бы, на месте новичка, читающего данный форум, никогда бы не стал заниматься у такого инструктора. Не зря же в свое время Петр I издал указ: «Боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была».
Поэтому лучше бы сообщения Lopa почитал. Если же лично тебя все устраивает именно у Голланца, то и занимайся у него, кто же тебе мешает в этом. Это твой личный выбор. Даже можешь советовать это сделать другим, в плане обмена мнениями, может кто и поведется. А пока это действительно выглядит как откровенный пиар Голланца и его деятельности на этом форуме.
Лично я считаю, и повторяю это уже многократно, что на форуме невозможно чему-либо серьезному научиться в силу разных причин, а можно только узнать чье-то мнение по интересующему тебя вопросу, и не факт, что оно окажется правильным. Поэтому, я обычно даю только свой комментарий на чье-то сообщение на этом форуме, высказываю свое мнение, или даю ссылку, где это, как я считаю, написано гораздо лучше, и не более того. Того же и тебе советую.

Цитата:
Сообщение от сестра_бабули Посмотреть сообщение
Почему бы это? Я считаю, что это потому, что цели неправильные.
Не совсем так. Цели это дело каждого, а скорее неправильно выбран способ их достижения. А вообще-то цели должны быть достаточно высокими, чтобы было к чему стремиться, и можно было даже остановившись, по каким-либо причинам, на пути к ней, достичь чего-то действительно достойного.
Юрий Крикунов вне форума