Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.12.2010, 00:53
#89
AlohaSpb
Windsurfer

Аватар для AlohaSpb
 
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от Федоренко Дмитрий Посмотреть сообщение
AlohaSpb
Прошу прощеия, я тут человек новый, "почему Голандец зарубается - могу понять, ибо знаком лично, знаю на сколько человек импульсивен, как радеет человек за свое дело, Которое делает очень качественно[/b]. Непонятно 2 момента:
1. Почему такой негатив к инструкторам "они делают это за деньги" со стороны участников форума?
2. Мотивация людей, "информативно" загружающих форум на позициях знающих по теме и без?
Извини, совсем не понял, почему эти вопросы ко мне. Цитаты не мои.
Конретно по вопросам:
1.К инструкторам у меня лично только пиитет, никакого негатива. Конкретно Диму Holandca заочно очень цению и уважаю, с удовольствием бы у него поучился. Но тексты его порой понять не могу (но хочу!). А ты всегда можешь?
2. За мотивацию других людей, ""информативно" загружающих форум на позициях знающих по теме и без?" ничего сказать не могу. Или ты меня к таким причисляешь? Поясни.

А вообще, форум - на то и форум, чтобы одни спрашивали, а другие отвечали. Отвечают все, кто думает, что может помочь, или что знает ответ. Для этого не обязательно быть инструктором. Даже новичок часто может кому-то что-то подсказать. А вся прелесть в том, что если кто-то при этом ошибётся (все мы люди!), другие это заметят и поправят. И всем станет лучше. Разве не так?
Конкретно по Lopу - его я никак не могу отнести к "людям, "информативно" загружающим форум на позициях знающих по теме и без". Кто-то спрашивает, другие, в том числе Lop, отвечают. Его ответы мне кажутся одними из наиболее обоснованных и чётко выраженных. По крайней мере, я из них много интересных вещей осмыслил, хотя катаюсь довольно давно. Кому не интересны некоторые теоретические моменты, могут их пропускать.
Как-то так.
AlohaSpb вне форума Ответить с цитированием