Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.12.2010, 20:25
#95
John W1000
Windsurfer

Аватар для John W1000
 
Sail Number: 1000
Club: РусскоеБоевоеИскусство.РФ
Location: Москва
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Hollandec Посмотреть сообщение
John W1000 и ukka, привет!
Хорошо, предлагаю почитать про фордак..........))))
Ссылка на главной странице.
Извини не понял где... давай ссылку

Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Увы, John, наличие денег в нашей стране почему-то тоже не решает эту проблему . Проблема, на мой взгляд, в "неправильной" мотивации и в непрофессиональном подходе к обучению.
Умение же в доступной форме изложить учебный материала ученику - одно из основных требований к преподавателю, не говоря уже о самих знаниях учебного материала.
Видимо мы о разном... Абстрактное наличие денег в стране или у отдельных ее граждан здесь не причем. Я имею ввиду доход на душу населения. Голландец сравнивал любителей, поэтому не совсем ясна какая мотивация должна быть? Мотивация одна, людям это нравиться и поэтому они готовы тратить на это удовольствие время и деньги. Подход к обучению... тоже не думаю, я как то наблюдал за англицким инструктором, было похоже на развод, чтоб часов больше набрать... Дело в накате и возможности. В Европе виндсерфинг на порядок доступней. Больше людей финансово способных этим заниматься, больше дует, и ближе ехать. Считаю вопрос обучения вторичным и вообще малозначимым. А если рассматривать как спорт, то это уже совсем другая история.
John W1000 вне форума