Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.10.2010, 13:58
#19
scrooge
Windsurfer

 
Location: msk
Цитата:
Сообщение от dimi Посмотреть сообщение
Дави жабу и бери жп - во первых, доска объективно лучше, во вторых, это всё-таки бренд по сравнению со старбордом.
Потихоньку борюсь с ней. Надеюсь совладаю. Насколько я понял JP - верхняя строчка в своей линейке. А среди старбоардов крепкие (ближе к верхнему, уровню) середнячки.

Цитата:
Сообщение от Sla-VA Посмотреть сообщение
Нет, ну если разница между футурой и ДжиПи при одинаковой размерности в 1 кг, то надо брать, то что легче, оно и поедет легче и заглиссирует чуть раньше.
Но к этому лёгкому и хрупкому обязательны чехол и бережное отношение как на суше, так и на воде, и + защита носика не помешает.
* о защите:
мои Фанатики в LTD с защитой, за 3 сезона нормуль себя чувствуют, а один наш друг нос своему Хавку весь обремонтировался, это ничего конечно, были бы руки и время. Футура она всёж менее хрупкая, особенно если в техноре, посему думайте сами решайте сами.
Мне кажется для легких досок, защита не есть хорошо. А как вопрос дисбаланса? Хотя если выбирать между ремонтом носа и защитой то.... Я даже и не знаю, по любому, после серьезного ремонта носа как минимум тот же вес защиты с герметиком и прибавиться
scrooge вне форума Ответить с цитированием