Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.10.2010, 17:31
#73
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 297
Записей в блоге: 18
Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
а, понятно...
щас уйдем в никуда. предлагаю следующее, помечтаем... таки во первых мечтать не вредно, да и репера выставим по крутости и подкованности в вопросе.
итаг!
бюджет 5000евро!

нада написать список матчасти которую вы приобретете с указанием зон катания... типо нафига и где...
ну!/?
п.с. интересно еще узнать как новинки действуют на психологию... вот как например тема того, что нейш в вейве будет как кайтовая доска???
Два ответа:
1. В предположении, что 5000 - и кроме пенсии никаких доходов больше не будет, а сумма может быть использована, само собой, исключительно на матчасть:
Формула с тремя верхушками (9, 11, 12,5) и тремя плавниками, катание на внутренних озёрах Карельского перешейка.
2. В предположении, что 5000 - это типа заначка от зарплаты, на мелкие расходы - то же самое, но с зоной катания пошире, может быть намного, в основном на аренде и прокате. Если речь идёт исключительно о катании на означенной сумме - то ничем не отличается от первого случая.
То есть, я считаю, что на такую сумму сильно не разгонишься.
Кстати, если бы вдруг у меня образовалась такая свободная сумма - думаю, что на виндсерфинг не пошло бы более 20% и то, в последнюю очередь.
latad вне форума Ответить с цитированием