Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.09.2010, 11:00
#20
kit_re4noj
Windsurfer

Аватар для kit_re4noj
 
Location: Самара
Я с недавно приобретённым комплектом комплектом PC-I и парусами 7,2 и 6,4 выходил на воду трижды.
-Раз один. Выход в слабый ветер с семёркой,освоение оверштага и общих навыков. Затем расфигачило сильно, я чуть не заглиссировал, но начало передозить и я пошёл курить.
-Раз два. Ехал под прогноз. В итоге очередное пограничное состояние,волны. Учил водный старт на берегу.
-Раз три. Ехал под хороший прогноз,надеясь на флэт. Подтвердилось. Провёл на воде практически весь день с перекурами.Парус 6,4. Ветер отжимной. Пару раз унесло. Но я ЗАГЛИССИРОВАЛ! Испытал оргазм и поплыл к берегу.. Там я встретил хорошего человека, который посоветовал скорее учить водный старт и продавать доску PC-I. Чем я и занялся. Окончательно выбившись из сил я всё-таки сделал водный старт, один раз стоя по подбородок в воде, второй практически нормальный.
ИТОГО: я, руководствуясь советами старших товарищей неплохо спрогрессировал, научившись азам настройки матчасти и абсолютно не был стеснён прокатными рамками, тренируясь как на берегу, так и в воде. Концепт мне достался за 10 000р. На прокат бы я потратил за три раза по 2 часа с инструктором не меньше 6000р. Научившись уверенно делать водный старт, я с чистой совестью продам доску начинающему за символическую плату или оставлю для друзей или полайтвиндить.
kit_re4noj вне форума Ответить с цитированием