Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.09.2010, 03:27
#61
AlohaSpb
Windsurfer

Аватар для AlohaSpb
 
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от Lesovozzz Посмотреть сообщение
Слушай, расскажи как на тачке на Гарду ехать. Ну типа отчёта что ли. Тоже планирую в следующем году сгонять на машине. Звиняйте, граждане за оффтоп.
Обязательно подробный отчёт выложу. Просто руки ещё не дошли. Но если одной фразой о самой дороге, то так получается: Питер-Хельсинки-паром до Ростока (26 часов)-ночь в Ростоке-ночь в Мюнхене- финиш в Наго-Торболе (Гарда). Обратно с одной ночёвкой (Лейпциг), зато две ночи на пароме.

Цитата:
Сообщение от сестра_бабули Посмотреть сообщение
У меня два комплекта. Формула с 9,5. Фанатик Скейт 108 с парусом 6,9. Есть еще парус 5,0 - его не использую (пробовала). На Скейте надоедает гораздо быстрее, чем на Формуле. Хотя глиссировать начинаю почти тогда же (просто у меня для Формулы маленький парус. Был бы 12 м2 - глиссировала бы на Формуле раньше).

Все дело в задачах, которые себе ставишь. Если бы я могла кататься во фристайле, возможно мне бы и не надоедало. А так - на Формуле тренирую фордак пока, а на Скейте больше водный старт тренирую. Фордаки на Скейте плохо получаются.

Это одна задача на каталку - надоедает одно и то же долбить больше часа.
Молодец! Завидую. Мне бы такой рабочий настрой! А у меня часто бывает так: еду точить фордак, а дорвусь до воды - и просто от трамвая тащусь. Для вида сделаю 10-20 попыток, и снова трамваить. Глядишь, и вечер наступил. Раздолбай, короче ...

Ещё бывает, в Солнечное на волну приедешь (у нас там при западе специальная волна формируется). Там часто просто борьба происходит, не до оттачивания. То есть, автоматом всего по-немножку получается - и ВС, и джайбы, и просто долгая война с прибоем. Оглянуться не успеешь, а солнце опять садится ... :)

А одно и то же мне бы тоже надоело быстро, наверное.

А что с фрирайдом не сложилось? Не понравился? Или ветра под него у вас реже? У меня так было - первую доску купил 100 л, а катался тогда на только озере. Считай, потерял сезон. За всё лето 2 раза глиссировал. Надо было или на залив с этой доской, или другую доску.

Цитата:
Сообщение от fussyhedgehog Посмотреть сообщение
Вчера откатал 4 часа при 20-25 м/с. Наверное больше так не буду. Сегодня все болит и трудно сосредоточится на работе. Местные, какая бы у них не была ломка, больше 2х часов не катаються. Начинаю понимать почему. Это при том, что катаються 2-4 раза в неделю, т.е. с фитнесом все в порядке у ни
Здорово у вас там. Думаю, если бы я катался 2-4 раза в неделю, то и мне пары часов хватало бы. Типа, как сходить на фитнесс - регулярно, без фанатизма. А в наших условиях если уж подуло, то приходится выжимать всё. Никто не знает, когда в следующий раз дунет. :)

20-25 - энергоёмкая каталка. После неё я тоже никакой сутки. Но через день-другой - опять тянет.
Зато после такой каталки я на пару дней впадаю в глобальное умиротворение. Вселенная кажется гармоничной, а все люди прекрасными. :)

Мечтаю к вам съездить как-нибудь.
AlohaSpb вне форума Ответить с цитированием