Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.11.2008, 18:54
#88
RuSail
Windsurfer

Аватар для RuSail
 
Thumbs up о некоторых поднятых вопросах

Юрий, очень хотел бы для себя прояснить, на какое именно положение из процитированной моей риторики Вы указывали?
и еще, я хотел бы заявить, что от созданного год назад виндсёрф-комитета федерация поимела только реальный вред. задачей было хотя бы согласование календаря, про остальные функции, справедливо перечисленные выше, мы уже даже не заикаемся. Шувалов явился лишь однажды, внес от себя ни с кем не согласованные свои мероприятия, чем усугубил склоку вокруг прошлогоднего календаря, и пропал навсегда. Когда я попросил его поприсутствовать на встрече Котенкова с Демченко и Кузюком, как куратора всех винд-вопросов, он просто выключил телефон. Мало того, на самом деле ни в каких документах ВФПС я не вижу и следа комитета. Предлагаю забыть его, как ошибку.
С другой стороны недавно в Москве собрались отец и сын Воноговы, Кузюк и Демченко, сели и спокойно договорились о координации действий по всем проводимым ими мероприятиям. А эти люди, согласитесь, наиболее активные организаторы и они действительно из виндсерфинга. Нам было очень приятно, что такие люди решили искренне и открыто сотрудничать. ведь это же будет просто праздник - все соревнования будут помогать друг другу, никаких накладок, никакого позора перед спортсменами и спонсорами, взаимная помощь и поддержка....
мы набросали предварительный текст "Декларации о сотрудничестве..." к которой после доработки присоединятся участники этой встречи и приглашаем присоединиться всех активных и честных тренеров и организаторов....
и тогда в виндсерфинге наступит золотой век.... надо бы выпить за это....:-)
RuSail вне форума Ответить с цитированием