Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.08.2010, 17:47
#16
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
Юр, ты как Шарку затестишь, напиши своё мнение - мне казалось, что это пароходик нереально колбасит по чопу. Правда, я тогда совсем чайник был, когда на ней катал. Но всё равно интересно.
Я не Юра, но мне кажется, ты просто не пробовал пароходики, которые действительно нереально колбасит по чопу. Как выяснилось, после некоторых таких пароходиков, Шарк это и вправду торпеда...
Насчет выхода на глисс в увал - каталась как раз на Шарках 2 недели в Эль-Туре, проблемы такой не заметила, нормально начинает глиссировать в галфвинд, потом прекрасно режется, иногда даже чересчур. При провале можно спокойно оставаться в петлях. Очень дружелюбная доска, именно на ней я впервые встала в петли, до этого пыталась на 135й сст, не получалось никак. Насчет скорости - не скажу, мне, как только начавшей глиссировать, хватало с избытком, но подозреваю что продвинутым будет на этой доске скучно: все очень просто и комфортно.
Мое мнение - отличная доска для того, чтобы начать глиссировать и встать в петли, быстрый результат без мучений обеспечен.
Agata вне форума Ответить с цитированием