Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.08.2010, 13:12
#12
rus-12
Windsurfer

Аватар для rus-12
 
Sail Number: RUS 12
Club: surfpoint.ru
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 53
Записей в блоге: 2
Цитата:
Сообщение от Shav Посмотреть сообщение
"Я полезных переспектив никогда не супротив, я готов хоть к пчёлам в улей, лишь бы только в коллектив" (с) Сказка про Федота стрельца.
Т.е. лучше всего там где будет самый представительный формульный флот, т.е. много участников. Хочеться и с RS:Х-ерами формулу покатать, и совсем бы был нереальный кул если бы ещё и с украинскими гонщиками.
РСХ-еры участвуют в своем самом главном старте года. Не уверен что они будут рады видеть на старте плывущих поперек линии тренирующихся любителей.

Наверняка, Русская Волна выкатит хороший призовой фонд деньгами. За этими деньгами настояшие гонщеги ПВА конечно приедут. Антону Шелихову и Димону Полищуку погоняться с ними наверно будет интересно. А вот 20-ти остальным боюсь не очень. Повторится история после которой Урал перестал ездить. Мне бы такого повторения не хотелось.

Цитата:
Марафон не в приоритете, поэтому к "Должанка ДА" не привязываюсь, лучше бы две недели формулу отгонял, сначала в рамках БСК или в Новороссийске (предпочтительно в Новороссийске, город нравиться был там, и новый спот интересен), а потом на Русской волне в Анапе.
тут каждый сам за себя решает. Но я для себя решил - полноценный слалом и полноценная формула в одном мероприятии - зло. Если уж слалом проводить - то только как дополнение к Формуле , а не Чемпионат РФ в слаломе. Гарантия, от 7-8 м/с уже будут проводить слалом и фристайл. А это значит, Формулу будут гонять по любым пограничным условиям, лишь бы провести. А в пограничных условиях настоящих гонщегов ПВА вообще не будет видно близко. Интерес от их участия будет минимальный.

Цитата:
Однако другие варианты и фатазии:
Если согласно слухам на "Должанку ДА" приедут импортные спортсмены от компании Point-7, может логично было бы провести чемпионат РФ в формуле с участием райдеров от компании P-7 именно на Должанке после марафона или совместно?
ИМХО для райдеров команды P-7 Шона О Браена и Андре Кукки, которые по совместительству являются членами FW комитета логично было бы поучаствовать в чемпионате России по формуле. Думаю это привлекло бы и много "компетентных местных"
Если есть кому судить и организовывать на Должанке конечно.
В чем ИХ интерес? Уехать на круг, вернуться, подсказать, опять уехать на круг, опять вернуться...

Мое мнение - интерес гонок не в том чтобы проехать по дистанции, по которой за полчаса до тебя проехал "интересный человек". А в соперничестве с близкими по уровню товарищами. Тогда и интерес и рост уровня будет. Всегда есть кто впереди, за кем тянуться приходится и всегда есть догоняющий, от которого нужно убегать, подтягивая собственный уровень. А от того что Жертвик мимо меня на Донузлаве проехал как скорый поезд мимо нищих мой уровень не вырос.

Это как в анекдоте - встал наркоманчик к окошку - а там огненный шар по небу пролетел. Раз, два, три. Матушка подходит - сынок ты уже три дня у окна стоишь, может поешь? Так же и там: вжик, что-то пролетело, раз, два. А это гонщег ПВА...
rus-12 вне форума Ответить с цитированием