Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.01.2022, 11:57
#2114
abc44def
Windsurfer

Аватар для abc44def
 
Location: Германия
Weight: сбросил 6 kg.
Благодарностей: 272
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Мож ты раньше другой короной переболел. Еще до уханьского вируса. Этих коронавирусов-то много. Большинство вызывают простуду.
Много людей переносят слабосимптомно и бессимптомно.
Ну и отлично. Кто из нас что и когда перенёс, мы достоверно не знаем.
Но эти два года "безуспешных попыток заболеть" показывают, что для некоторых индивидуумов и без fuckцинации от ковидлы есть жизнь на Земле.
Нам, чтобы получить неприятные последствия от ковидлы, сначала нужно им заболеть, а вот что-то не получается.
А вот ты, регулярно вкалывая в себя мутный компот, гарантированно увеличиваешь риски всего того, что может быть связано с искажённым иммунным ответом.
Так что продолжай ходить в свой "спортзал" на тренировки. Fuckцин уже на всех наклепали по 10 доз, на четвёртую тебе даже приглашение пришлют, разумеется без записи и без очереди. Может даже 500 канадских долларов в лотерею выиграешь, похожая практика в Австрии уже есть.
abc44def вне форума Ответить с цитированием