Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.07.2021, 08:19
#1022
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 353
Записей в блоге: 18
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Ага, политики жили десятилетиями собачились страна со страной (и продолжают), спихивая ответственность за весь свой бардак на "врага". А тут вдруг все договорились, и выбрали одного общего врага. Задудели все в одну дуду. С чего-бы?
С того, что проморгали или не захотели видеть глобальный экономический кризис и надо срочно свалить ответственность с себя. "Враги" как причина уже плохо работают, народ всё-таки не слепой, независимо от места проживания.
Вот тут в случайность ковида я не верю. Это не значит, что начата биологическая война, хотя очень похоже. Не было бы ковида - было бы что-то ещё. Жгучее желание верхов всех "лишних" построить и стройными рядами отправить в каменный век на естественное вымирание, особо не скрывалось ещё в прошлом веке.
latad на форуме Ответить с цитированием