Цитата:
Сообщение от burashkache
Статистика твоя как история СССР, ее потомки делают.
ты вместо того, чтоб копипастить (мы читать тоже умеем) лучше объясни почему далеко не все не вакцинированные болеют, почему не все вакцинированные не болеют?
А судя по тому, что в больницу привозят вакцинированных, то болеют некоторые отнюдь не легко.
|
Вот человек! Задал вопрос, я ответил. Он - мы и сами читать умеем. Так что-ж не читаешь?
Сейчас опять задаешь вопрос. Ок. Отвечаю. Люди получают вторую дозу и думают у них уже иммунитет. Перестают беречься. Но иммунитет формируется не сразу, это занимает 2-3 недели. В течение этого времени можно заразиться и заболеть. Но болезнь будет более легкой, чем вообще без первой прививки.
https://lenta.ru/news/2021/07/14/coviddoctor/
> почему далеко не все не вакцинированные болеют, почему не все вакцинированные не болеют.
Индивидуальные особенности. 80% переносят легко, или вообще безсимптомно. (Может и ты в их числе.). Это все известно статистически. Почему один болеет легко, а другой тяжело - это к медикам. Да и то я сомневаюсь, что они дадут внятный ответ. Скажут - "ну, вот так. Индивидуальные особенности."
Один может курит и у него мокроты отходит больше. Вирус не добирается до альвеол. А другой вроде здоровый, но более подвержен. Как тут угадать?