Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.07.2010, 12:48
#17
SkyAntenna
Windsurfer

 
Location: Симферополь
Благодарностей: 19
посмотрел (для ознакомления :)) первый ДВД Трикшенари. Качество конечно очень хорошее. и в целом видео классное. Я бы такое и в HD смотрел - когда такая красота, то качество нужно максимальное. В плане элементов, мне показалось, что этот материал больше как справочник. Вот набор элементов - вот кратко расскажем, как их делать. Скорее всего задача фильмов - это поскорее подойти к фристайлу и там показать весь набор.

кстати, а как можно денег Боброву передать? Смотрел его фильмы - очень понравилось. где купить не знаю. Перешел на новую для себя форму оплаты - скачал, посмотрел (ознакомился :)) , понравилось - заплатил что смог. так кстати сейчас многие начали работать. почему не поставить на сайт наших авторов фильмов кнопку типа как "дай 5". Только чтобы можно было любую сумму заплатить. не только 5 рублей конечно. Нажал - и пожетвовал в фонд создания будущих фильмов. дайте там идею авторам. тогда и я фиг знает откуда смогу легко платить. и не нужно пересылать ничего (ведь уже материал у меня есть).
SkyAntenna вне форума Ответить с цитированием