Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.10.2008, 17:43
#54
rus27
Аватар для rus27
 
Sail Number: RUS27
Club: "Межрегиональная Федерация Виндсерфинга"
Location: Сухум +7 940 7140541
Weight: 65 kg.
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Календарь в классе RS:X, а также в юношеских классах Bic Techno 293, как я уже писал ранее, пока остается таким же как и в этом году.
Напоминаю тебе, что председателем Комитета (и координатором с ВФПС) является Юрий Шувалов, и только он может может представлять наш виндсерфинг в Президиуме ВФПС.
Интересно узнать, какой же вред тебе нанес Комитет по виндсерфингу, если все вопросы, и вся ответственностьв принятии решений по НК отданы в этом Комитете лично тебе? Никто за тебя в Комитете никогда не решал, и не собирается решать никакие вопросы по НК.
Если не можешь приехать, то можно все вопросы решить и согласовать в личной переписке или на форуме. У нас секретов ни от кого нет.
Схему Вашего комитета Вы мне прислали только после того как я подал заявки на проведения соревнований 2009 года, она не рабочая. Публикую для Всех, т.к. это не секретный документ, а филькина грамота.

Почему Вы, те кто решил создать сайт и рассылку этого не сделали в течении полугода?
Работать в комитете можно лишь теми, кто решает вопросы.
Какие вопросы решаете Вы? И какие решили? А какие вопросы решили через координатора комитета?

И если написано в протоколе: Любительское направление запятая НК, это значит Любительское направление в первую очередь, а потом НК
rus27 вне форума Ответить с цитированием