Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.07.2010, 11:49
#55
Киприот
Windsurfer

Аватар для Киприот
 
Sail Number: RB01
Location: Кипр - Лимассол
а зачем мне чтото доказывать... ты вообще видел мое снаряжение лейтли? 6.1, 6.3, 7.0, 7.2, 8.2, 9.0 - 99, 105, 120, 145. Я не говорю что я легко глиссирую но 16-18 узлов достаточно для вотерстарта на синкер и выхода на глисс с волны.

Юра на этой доске можно идти без глиса... но нужно постянное движение и тяга в парусе... с 16 узлами ой как хватает поверь.

вот неглисс... но незначит что на синкере без глисса невозможно ходить. Здесь 5 часо ввечера уже... ветер скис



Цитата:
Но больше всего я не верю не в твое водоизмещение, так как не видел, а в то, что на побережье Кипра может быть волна в полтора метра при ветре 16 узлов. Колись, где такой спот! Я брошу виндсерфинг и пересяду на чистый серф. Волна в полтора метра на кипре - это ветер выше 20 узлов.
Эх Юра... вот что значит обеденный серф.
в Лимассоле если дует за 20 с Запада то ветер нагоняет волну весь день...в 5-6 часов резко скисает но волна остается еще часик полтора. В это время если слишком приспичивает мы иногда переезжаем на Лейдиз майл где ветер добивает возле берега аж до 8ми часов вечера.
Киприот вне форума Ответить с цитированием