Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.07.2019, 01:10
#50
BAD 1
учу двойной фронтлуп

Аватар для BAD 1
 
Club: Take Off
Location: Санкт-Петербург
Weight: 1 kg.
Благодарностей: 212
Цитата:
Сообщение от abc44def Посмотреть сообщение
_abc
Фойл фанатик не бери ни в коем случае.
1. Он вообще никакой. От слова совсем.
2. Ты его быстро сломаешь.
3. Это игрушка, а не продукт для серьёзного рассмотрения. Это в открытую говорил мне менеджер станции проката ИОН-клуба.
4. Он именно потому такой доступный.
Согласен на 100%.
Кому-то из манагеров фанатика приспичило срочно полуфабрикат выпустить, чтоб бабла отжать. Позиция производителя, когда свой потенциальный контингент вот так откровенно за животных держат, просто омерзительна.

Цитата:
Сообщение от asmaster Посмотреть сообщение
_abc, если бы я сейчас захотел купить фойл, то обратился к GF. Реальный рабочий вариант в наличии за более чем приемлимые деньги! И всегда можно обратиться за поддержкой к производителю. Даже те же покоцанные крылья и фюзеляж подшаманить или вообще заменить если случайно о камни хлопнуть. Это не реклама! Просто реально выгодно по всем параметрам!) О возможности затестить смысла говорить нет. Если не умеешь, то и тестить нечего. Но GF уже тестили на соревах. С полётом у него всё ок.
Если бы я сейчас захотел купить фойл, то для начала поехал бы недельки на две за границу учиться. А потом уже неспешно присматривал комплект фойл+доска, ориентируясь только на "состоявшихся" производителей. Важно также чтобы модель фойла имела "расширение" по крыльям, стабилизаторам и мачтам.
А пока каждый из нас наступает на одни и те же грабли. Сначала фойл "на пробу". Потому-что он красненький, или формы вкатили, или привезут быстро, или в кошельке на сегодня больше нет. Далее типичный секс - хреново взлетает, нестабильно высоту держит, закладные под петли назад просятся, бокс немного вперёд переклеить надо... Потом необоснованная трата катальных дней на освоение того, что могло бы получиться за пару занятий. В итоге фиксация убытков, возвращение на путь истинный, смена производителя фойла если бабла хватило или суицид через утопление в ванной
BAD 1 вне форума Ответить с цитированием