Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.03.2019, 12:03
#1369
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
WINDSURF34
Windsurfer

Аватар для WINDSURF34
 
Sail Number: 1177
Club: WINDSURF34
Location: Волжский
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 23
Roman, диптатл сейчас точится матрица не напильником, ЧПУ конечно, там в микронах выжимают стандарт какие там М закладывают - вопрос не ко мне, знаю что стоит охренеть. Далее матушка Россия - дремучий лес, есть все но хрен найдешь, - айрекса Т92.80 и дивиниселла Н80 нифига нет, европейцы жуют сопли предлагают 1220 на 600, 2440*1220 когда будет не известно, но если закажите фуру то сделаем за ночь, акримид прислали предложения на кусочки 250*500 с ценником выше если сложить айрекс с дивиниселлом вместе, несколько фрезеровщиков в курилке обсуждаю можно ли фрезернуть карбоновый брусок и при каких режимах, потому что в России всего 7 мачтпогонов на всех складах а с Америки заказ раз в полгода, еще забыл ... все что по препрегам нашел - просрочка, и как ими только торгуют не понятно, говорят езжай на завод, я хотел сделать прогон с весом, кое что поменяли 90 гр карбон на биаксиал по плотнее, второй вариант на карбон-кевларовый гибрид, может чересчур, мозаика пока не собрана, анонсировал да, только черт его знает когда сделаем с такой логистикой и как в вес попасть пока тоже непонятно, "для себя" и "не жалейте заварки(в том числе бапки на материалы)" - основные концепции, такие вот танцы, а еще забыл сказать ... проткнул сам не знаю как новую доску, вмятина с трещиной санта 2, хожу злой, думаю что "заварки" там очень мало, еще ни разу на воду не спускал, а что будет когда спущу ...
WINDSURF34 вне форума Ответить с цитированием