Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.06.2010, 22:42
#68
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 297
Записей в блоге: 18
Цитата:
Сообщение от сестра_бабули Посмотреть сообщение
Не понимаю проблемы попить. Я пью из того водоема, в котором катаюсь... Ну на море - конечно, не попьешь...
На Отрадном я так раньше и делал, вода там чистая, а на Гусинке селитёра подхватить таким образом - раз плюнуть...
Цитата:
Сообщение от сестра_бабули Посмотреть сообщение
При каталке я трачу силы на разучивание чего-то нового. Там техника не выработана, поэтому приходится напрягаться.
А заканчиваю каталку, я, когда морально устаю. (Успев упасть до этого момента раз 20.)
Тогда понятно отсутствие проблемы с пересыханием...
Если серьёзно - проблема воды становится актуальной или при длительной каталке, или при жаркой погоде, или серьёзном передозе, когда во рту пересыхает за пару бешеных галсов, а до места ещё пилить и пилить...
(А я заканчиваю каталку, когда вернусь обратно.)
Цитата:
Сообщение от сестра_бабули Посмотреть сообщение
Цепкость очень нужна для катания в холодное время года. Какие бы не были удобные варежки, они затрудняют удержание гика.
Скажем так, ещё больше нужна, тем более, что замёрзшие руки плохо держат.
Цитата:
Сообщение от сестра_бабули Посмотреть сообщение
Какие группы мышц (кроме очка) задействованы у меня в передоз, и не задействованы в лайт-винд?
Просто я в лайт-винд больше выматываюсь...
Вот именно поэтому я в лайтвинд и цепляюсь на трапецию, не все понимают, что, если идти туда полчаса на глиссе - то обратно, при скисшем ветре, может оказаться все три, а то и четыре часа, просто подержать руками пустой парус такое время - удовольствие ещё то...
latad вне форума Ответить с цитированием