Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.06.2010, 03:51
#26
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Цитата:
Сообщение от lop Посмотреть сообщение
А у мну вот переднее плечо почти всегда ближе к носу, чем передняя нога, и никаких катапульт. И не тянет. А ещё на переднюю ногу я вообще нагрузку почти не прикладываю, она только в рулении слегка участвует - кренить доску помогает, а так согнута слегка - ну не отстёгивать же её на курсе. А вес моей тушки распределён между задней ногой и шарниром (через сидячую трапецию, гик и мачту). Только на бакштаге и на волне назад плечи отклоняю, чтобы в волну не воткнуться. А если ты на галфвинде будешь плечи за передней ногой держать, а передней ногой упирацца, то доску будет в привод тянуть постоянно, нос вверх задерётся и скорость из-за этого будет маленькой. Зато волна от доски - большой.
Нене, про то что передней ногой упирацца - я не говорила. Собственно работаю на тем, чтобы вообще никакими ногами не упирацца. А насчет переднего плеча - мож это в сидячке так? Я конечно не претендую на истину в последней инстанции, но вот лично меня сразу тянет вперед, если переднее плечо дальше чем надо вперед подать. Вроде как "вывешиваемся вперед" чтобы резаться на ветер, но там есть грань до которой можно вперед. Чуть ее перешел - и в катапульту.
Agata вне форума Ответить с цитированием