Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.08.2018, 10:13
#979
as26
Windsurfer

Аватар для as26
 
Club: одиночка
Location: Благодарный
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 96
Цитата:
Сообщение от Flurry Посмотреть сообщение
мне одной показалось, что гик слишком высоко? Или это поза такая?
глисс на видео так и не попал, как я понимаю?
Но условия непростые для новичка, конечно. Хотя 1,5 метра волна - это вам по шею будет, но 0,5 там вдали наверное есть.

есть еще один метод (пусть в меня тапкамм не кидают), если вот так не получается, попробовать поставить заднюю ногу в петлю (заднюю, конечно) переднюю не вставлять, ближе к мачте, и так, в раскорячку разгоняться, вывешиваясь на трапеции и вытаскивая корму
Плюс - не швырнет на порыве, сохраняется давление (ну этот МПФ), корму можно вытянуть и увалить, в "раскорячке" контроля больше устойчивее.
Минус - выглядит уродски , и оставаться в таком положении надо не долго, не тупить...передавишь корму приведет.
На больших досках и на таком чопе я часто так делаю, иначе корму тяжело оторвать...
На фото как раз такой разгон на чопе порывах и некоторый передоз 1 - в задней, 2 - в двух... дальше уже приводишься и выравниваешься, но фото нет )
так там и посоветовали делать. но сил уже не было. гик чуть выше плеча
as26 вне форума Ответить с цитированием