Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.08.2018, 01:04
#899
vikiwave
Windsurfer

Аватар для vikiwave
 
Location: Москва
Weight: 52 kg.
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Надо найти волшебную точку. Гусары, молчать!

1. Кто Вам в Алачати так низко гик поставил? это же реально почти у пупа.

2. Чтоб разобраться со страхах надо сначала понять чего вы боитесь? Упасть, словить катапульту?

3. Трапеция вам нужна для чего? Чтоб руки не отрывало или для глиссирования? Глиссировать, кста, можно и без трапеции, на руки нагрузка намного меньше, чем при водоизмещении, но очень желательно в петлях.



Ты видать не внимательно прочитал анонс.

С 9 до 11 вы катаетесь под присмотром гуру. Гуру сидит на берегу. В 11 уходит, тк солнце начинает жечь. Приходит в 16 и смотрит, кто как катается и тоже записывает ошибки. Предполагается ,что с воды вы сами не уходите, ибо внутренняя мотивация - "я заплатил за фордак" не должна отпускать тебя на обед, Да гори он огнем этот греческий салат в Блю Горизонте, когда 1000 рублей каждый час сгорает из проплаченной за фордак суммы. Тут 71 попытка в день да еще на руках и без петель сделают титана из последнего дрища
Да был случай в том году. Как-то умудрилась упасть так, что парус сверху. И в тот же момент крюком села на гик. Прочно))) тогда было не до смеха. Наглоталась воды и видимо где-то засел страх. Теперь вообще почти не падаю . Выхожу сухая после каталки. Глиссировать на руках получается. И скорость приличную развивала . Пыталась вставать ногами к петлям. И даже упиралась о них. Но в этот раз условия тяжелее были. Волны. И ветер все ближе к обеду все сильнее и сильнее.
Я просто понять хочу, как действовать в след раз, чтобы результат был лучше.
Уроки брала первые два дня. Но как-то мы с молодым человеком не так видимо донесли им там мои навыки . И в итоге я с детками на 180 литровом лайнере ходила туда обратно)) скучно было . Толи у них там группы только такие с нуля почти . В общем пытаюсь сделать работу над ошибками . Очень хочу привыкнуть к трапеции . Получается руками я могу контролировать силу ветра . А телом нет . Вот и катаю на руках.

Цитата:
Сообщение от vikiwave Посмотреть сообщение
Да был случай в том году. Как-то умудрилась упасть так, что парус сверху. И в тот же момент крюком села на гик. Прочно))) тогда было не до смеха. Наглоталась воды и видимо где-то засел страх. Теперь вообще почти не падаю . Выхожу сухая после каталки. Глиссировать на руках получается. И скорость приличную развивала . Пыталась вставать ногами к петлям. И даже упиралась о них. Но в этот раз условия тяжелее были. Волны. И ветер все ближе к обеду все сильнее и сильнее.
Я просто понять хочу, как действовать в след раз, чтобы результат был лучше.
Уроки брала первые два дня. Но как-то мы с молодым человеком не так видимо донесли им там мои навыки . И в итоге я с детками на 180 литровом лайнере ходила туда обратно)) скучно было . Толи у них там группы только такие с нуля почти . В общем пытаюсь сделать работу над ошибками . Очень хочу привыкнуть к трапеции . Получается руками я могу контролировать силу ветра . А телом нет . Вот и катаю на руках.
А по поводу гика наверно это я уже сама. Это фотки второй недели. Я там властвовала над парусом )) могла и низко поставить.
vikiwave вне форума Ответить с цитированием