Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.09.2008, 18:01
#85
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от rus27 Посмотреть сообщение
Правило одно: У каждого участника есть свой личный, зарегистрированный номер.
Желательно, чтобы тем кто использует чужие номера говорили, что это не правильно.

Хочу поинтересоваться, что же "неправильно" с моей, например, стороны? В прошлом году такого правила - согласования номера с номерами из списка АНК не было. Я выбрал себе номер 777 и зарегистрировал его в ДМ. Отгонялся и этот номер был зафиксирован в протоколах ДМ-2007. Далее, смотрю открыли регистрацию на ДМ-2008. Посмотрел список АНК, а там некто Моисеев Игорь Евгеньевич зарегистрировал номер 777. Походил, поискал этого Моисеева в протоколах АНК прошлого года - не нашел. И отправил заявку на регистрацию своего номера в ДМ-2008. Поскольку, в прошлом году у меня был этот номер, то, естественно, что Алексей его зарегистрировал.

В принципе. я не против, если кто-то будет участвовать в соревнованиях АНК под этим номером. С вероятностью 90-95% я в этих соревнованиях участвовать не буду, т.к. на Должанке они не проводятся а чтоб куда-то ездить ради погонялок - я не настолько амбициозен.

Так что считаю себя совершенно правым - на ДМ буду гонятся только с этим номером (он уже у меня на всех парусах наклееный), а единая классификация номеров без протоколов меня не очень интересует
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием