Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.05.2010, 11:14
#9
Crack O'Deal
Windsurfer

Аватар для Crack O'Deal
 
Location: Кипр
Благодарностей: 41
Записей в блоге: 11
Цитата:
Сообщение от Komandir Посмотреть сообщение
Может "овраг" слишком крутой прозевал с такой плохой видимостью?
Вполне вероятно, поскольку всё казалось каким-то серым одеялом.

Цитата:
Сообщение от Ш. Нобель Посмотреть сообщение
мфп ты давишь на отличненько:)
Это после старошкольной иглы выработалось наверное. Плюс ко всему я как раз шел на маленьком плавнике 22 см, однозначно жал MFP. Ко всему прочему это был не прыжковый, а райдовый галс, соответственно задней ногой не толкался и избегал прыжков.

Цитата:
Сообщение от latad Посмотреть сообщение
А можно поподробнее о последовательности положений прокладки относительно остального, тогда можно поставить диагноз.
Почти нереально. Всё происходило мгновение, один раз в жизни.

Картина первая:
Глиссирую, идет дождь, всё серое, ветер сначала провалился, потом чутка усилился, я режусь насколько можно, так как плавник маленький. Ничего вообщем-то необычного, кроме дождя.

Картина вторая:
Так как галс вейврайдовый, то смотрю не вдаль а поближе, оценивая поверхность воды. Однозначно вижу что нос уходит в воду. Уверен, так как такую картину уже видел не раз, когда слажаешь на чоп-хопе. Что в этом случае происходит знаю не по наслышке.

Картина третья:
Я ныряю в воду дальше по ходу движения как минимум на расстоянии высоты паруса от топа паруса (два паруса от доски). Боль в ребрах на боку (под мачтовой рукой), запястье мачтовой руки болит, как его дернуло на выкрут я почувствовал в полете, ребра нет. По этим симптомам я понял что пролетел головой вперед вдоль мачты и очень к ней близко. При катапульте разворачивает вокруг гика на трапеции или руках, летишь ногами вперед, удариться ребрами маловероятно.

Картина четвертая:
Доска над водой топит парус вниз. Я плыву к матчасти и оцениваю своё состояние.


Вот что мне кажется:
Поскольку дождь долбил в глаза, я опустил взгляд ниже почти на нос доски, несколько метров пути, выбирая путь. Поэтому я так отчетливо запечатлил уходяший под воду нос. Забыл важное правило - куда смотришь, туда и едешь.

Цитата:
Сообщение от Tornadopodolsk Посмотреть сообщение
Есть предположение......Ты зацепился
Я бы не исключал и такую возможность, но я как-то об этом не думал. Когда снимал плавник, он вроде был в порядке.
Crack O'Deal вне форума Ответить с цитированием