Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.05.2010, 12:22
#78
NikolayUB
Small board balancer

 
Location: Санкт-Петербург
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 28
Если бы это был единственный ролик, вот еще, и в другом месте: YouTube - The Jesus Walk, хотя "жулики" вроде те же. (Здесь можно попытаться увидеть мостки или близкое дно)
Вообщем, рассуждать и искать подвох можно долго, надо проверять: у меня есть кеды 44 размера, при том что ношу я 40-ой размер обуви - надеюсь это сможет компенсировать отсутствие нужной физической подготовки и избыточный вес

Насколько помню, та лесная лужа из которой я умудрился выскочить с сухой ногой (мокрой оказалась другая, которая в лужу не попадала) была глубиной по колено - я потом проверял глубину, т.к. произошедшему сильно удивился, и в этот момент я тоже бежал, участвуя в школьной "зарнице" (правда весил я тогда не больше 50 кг) Поэтому у меня при просмотре ни капли сомнения не возникло.


А технология такого обмана вот (только ткань следует взять прозрачную): YouTube - Man Walks On Water

Так что падать в первом ролике они могут не из-за глубины, а потому что полотно кончилось...
Однако, на другом форуме нашлись люди, которые тоже верят, на том основании, что они в детстве тоже так бегали по разложенным по поверхности воды газетам, а газета - не такая уж надежная опора, чтоб нельзя было бы обойтись лишь одними ботинками на несколько размеров больше
NikolayUB вне форума Ответить с цитированием