Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.07.2017, 16:45
#21
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Это свойство нашего, а может и любого населения - из любого пальца сделать политику, причем именно такую, которая в тебе сидит и постоянно требует выхода. Применяются неточные сравнения, удаленные аналогии, чтоб соотнести частный вопрос (например, безопасность виндсерфового обучения) и общий знаменатель (например, ценности свободы, равенства и братства в современном мире). Когда бы нужно наоборот, максимально конкретно, с примерами прокатов, обучений, а можбыть и с прецедентами наездов порассуждать. Иначе получается как в анекдоте: "Вас, уважаемый, оказывается, глобализация беспокоит? Таки чего ж вы докопались до моих сапожных услуг?" ))

Лично я статью про оказание некачественных услуг считаю абсолютно правильной. А вот вопросы ее применения, разумеется, идут на усмотрение инспекций, тут уж как повезет отдельным отраслям. Думаю, колхозников еще больше сношают за недоброкачественную продукцию. В нашем случае, опасные и трагичные случаи последних лет в случаях с горами, гидроциклами, бананами и шарами сыграли свою роль. доигрались, короче говоря. Остается доказывать, что именно виндсерфинг (а заодно и яхтинг) не такой уж опасный и не такой экстремистский, как его пытаются малевать.
lalex вне форума Ответить с цитированием