Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.04.2010, 16:34
#10
GoodwinG
Windsurfer

Аватар для GoodwinG
 
Sail Number: 7.6-9.0
Club: "Василий и Ко"
Location: Хабаровск
Да первые петли это круто.Наверно с этого момента понимаешь весь кайф.
В моем случаи были не петли,а одна петля(передняя).Ни понимал как можно вторую ногу засунуть!? Но ничего, после многопадений пошла и задняя нога. И тогда кайф в квадрате ощутил.

Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
Я вот тут подумала, а может быть давайте переименуем тему во что-нибудь типа "я это сделал!" и будем писать сюда свои достижения? Типа начало сезона, многие чему нибудь научатся... А если каждый будет отдельную тему заводить, будет сильно много тем, а кто-то и постесняется из-за первого раза в трапеции тему создавать. А так типа систематизируем :)
Агата надо не переименовывать,а создать тебе эту тему. Мысль классная.С удовольствием буду учавствовать!

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
поздравляю! сам там начинал рейсовать, испрашивал у чупера что делать если на первом чопе тебя подбрасывает, на второй налетаеш по энеркции, брызги солёные заливают глаза и ты неглядя влетает в третий чоп и .. матчасть из под тебя выпрыгивает, ведь перед собой уже нереально глядеть, вглазах щипит от соли..
Очки(скрепленим на голову)-пользуюсь, очень помогает от сильных встречных брызг,от соли нет.
GoodwinG вне форума Ответить с цитированием