Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.04.2010, 02:25
#9
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Я вот забыл спросить, как Лужков парад разрешил?! Или акция проходила такскать "неформально"? :-))) Хотя куда бы он делся, ведь согласно программе парада сам Медвед должен был поприветствовать участников:

Цитата:
В программе:
-Серф-ужин
-Серф-конкурсы
-Обращение президента
Йёёоооо!!!

А еще наверное очень круто было поучаствовать в таком пункте:

Цитата:
--Выкладывание серфовых орнаментов на московском асфальте
Типа начал "выкладывать" hang loose, половину выложил, а тут наряд мимо проходит: "Сержант Иванов, гражданин пройдемте!" А завтра газеты пестрят заголовками: "банда серферов была задержана при попытке выложить на асфальте парка культуры "фак"!"

Но мне больше всего на самом деле интересно чем выкладывали?

Короче, кто был, давайте палитесь!

*********

Я кстати завтра тоже в акции буду участвовать, называется... "Разрули свои серфовые дела чувак!" Завтра я на серфовой машине поеду на серфовый рынок и куплю там серфовых огурцов, помидоров и серфовой картошки (пора дома пополнить серфовые запасы епта!), а также еще куплю серфовый сулугуни и серфовое тесто, потому что какое серфовое хачапури без сулугуни? Такшо все серферы завтра обязательно присоединяйтесь к акции!!! Причем совсем не обязательно всем делать одно и тоже! Мы же не стадо баранов? Кому надо серф-продукты можно зарулить в серфовый Ашан или Ленту (это тоже считается участием в акции!), а большинство наверное завтра пойдут на серфовую работу после которой потом вечером будут смотреть серфовый телек и кушать серфовый ужин, а потом всех ждут разные серфовые дела, а потом здоровый серфовый сон! ) Урааа товарищи!!! Акцию объявляю открытой!!!
skat вне форума Ответить с цитированием