Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.04.2010, 20:18
#74
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 297
Записей в блоге: 18
Цитата:
Сообщение от mihailov.o.v Посмотреть сообщение
У меня окромя ворон ещё и чайки имеются...те ещё засранки, мешают постоянно
Кто кому мешает - ещё вопрос, когда я к чайкиным птенцам, сидящим в траве, приближаюсь - они такой переполох устраивают... Как крайняя мера, могут и пикировать, чтобы действительно обос--ть. Правда, здоровенное крыло паруса им внушает уважение и опаску, поэтому его они сторонятся. Но у нас их не так много, под ногами не путаются.
Иногда пытаются помочь мне взлететь, показывая прямо перед носом, как правильно держать крыло для полёта. Видя, что я не пытаюсь взлететь, через некоторое время теряют интерес.
Гуси, лебеди, журавли, утки ближе полукилометра не подпускают, слишком велик парус в высоту, чтобы можно было подойти незаметно.
Вот шмели и пчёлы садятся на парус, если им тяжело улететь против ветра. Однажды шмель сел мне на руку и заполз между пальцев, погреться. На порыве я вцепился в гик - и он с испугу цапнул меня между пальцев. Пришлось ждать, пока он вытащит жало, было очень щекотно.
Так что, если бы дело было только в глиссировании - половина прелести от катания на болоте пропала бы...
latad вне форума Ответить с цитированием